Праздник красок Холи пройдет по всему Оренбуржью

среда, 30 июля 2014, 11:20
Фестиваль Красок Холи - это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей расслабиться и получить яркие эмоции от жизни.
 
1 августа, впервые в Соль-Илецке пройдет фестиваль Красок Холи. Праздник будет проходить на танцевальной площадке курорта. Начало в 20.00. Подробнее о мероприятии в оф. группе ВКонтакте «Фестиваль Красок Соль-Илецк».
 
3 августа, фестиваль будет проходить в городе Новотроицк. Яркое красочное шоу проводится впервые на площади ДК Металлургов с 18.00 до 20.00. Помимо традиционного обсыпания красками, будет представлена концертная программа в которой примут участие молодежные рок-группы и хореографические коллективы. Вход свободный.
 
9 августа, фестиваль будет проходить в Орске. Праздник будет проходить в Центральном парке культуры и отдыха им. В.П. Поляничко, на главной сцене. Начало в 19.00. Подробнее о мероприятии в оф. группе ВКонтакте «Фестиваль Красок Холи в Орске». Вход свободный.
 
23 августа, праздник переместится в Оренбург. Фестиваль будет проходить на площади "Беловка" у музея города Оренбурга, с 19.00 до 22.00. Подробнее о мероприятии в оф. группе ВКонтакте «Фестиваль Красок Оренбург». Вход свободный.
 
Принять участие в мероприятиях могут все желающие.