Придется хорошенько поломать голову

понедельник, 2 марта 2015, 11:02

Многие горожане уже чувствуют приближение весны, а значит, не за горами самый важный и первый весенний праздник — Международный женский день. Праздник 8 марта традиционно ассоциируется с цветами и благоуханием, а все представительницы прекрасного пола чувствуют себя в этот день самыми красивыми и женственными.

Безусловно, любовь и внимание — самый желанный для девушек и женщин подарок. Но совсем неплохо подкрепить нежную заботу отличным и приятным подарком. Любимой супруге или подруге может прекрасно подойти новое платье, модная сумочка, сотруднице — хорошая книга по учебе или по работе. Подруге или знакомой — конфеты, набор косметики, наручные часы.

Конечно, отличным рецептом на все случаи жизни станут цветы. Но основной подарок должен быть все-таки более оригинальным и даже полезным. Одеяла, подушки, коврики для ванной комнаты, наборы полотенец, наборы для сауны, пледы, покрывала, фартуки и многое другое — составят хорошую компанию любой хозяйке. Постельное белье, расчески, женские ремни, бигуди, колготки, сорочки, комплект нижнего белья, домашней одежды, халат или вечернее платье — позволят отдохнуть с комфортом и позаботиться о себе любимой.

Хорошим подарком могут стать цветочные горшки, рамки для фото. Внимание маленьких леди, несомненно, привлекут мягкие игрушки, игровые наборы, куклы, развивающие игры, наборы для ванны, «надувашки» (круги, матрасы, бассейны), интерактивные игрушки, ну и качественная и красивая одежда, думаем, тоже придется по душе.