Специализированная выставка в Санкт-Петербурге

четверг, 26 февраля 2015, 3:15

18-20 марта 2015 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится XI Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России».

Основными темами станут вопросы развития ЖКХ, среди которых совершенствование отраслевого законодательства, капитальный ремонт общего имущества в МКД, лицензирование управляющих организаций и т.д. Конференция «Перспективы развития коммунальной инфраструктуры» пройдет при участии представителей Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и рассмотрит планируемые к внедрению в Санкт-Петербурге схемы водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и других инженерных систем. В рамках XI Международной специализированной конференции «ЖКХ России» эксперты Жилищного комитета обсудят вопросы лицензирования управляющих компаний, подведут итоги выполнения плана реализации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также акцентируют внимание на аспектах тарифообразования в жилищно-коммунальном комплексе.

Особое внимание на выставке будет уделено разработкам российских производителей для жилищно-коммунального хозяйства, которые способны заменить импортные аналоги.

Учитывая высокую социальную значимость и актуальность представленных к обсуждению вопросов, приглашаем принять участие представителей структур управления ЖКХ, предприятий и организаций сферы ЖКХ в конференции и выставке.

Участие в конференции бесплатное. Стоимость участия компаний в выставочной экспозиции и полная информация о данном деловом мероприятии на сайте http://gkh.lenexpo.ru/.

Контактный телефон в Минстрое области - (3532)67-20-10.

Параллельно с Международной выставкой и конференцией «ЖКХ России» в эти же дни в одном павильоне будет работать XV Международный форум «Экология большого города», что позволит одновременно посетить два деловых мероприятия и значительно расширить спектр рассматриваемых вопросов. Сайт Форума: http://ecology.lenexpo.ru/.