«СТРОЙУРАЛ-2015» и «Недвижимость в Оренбуржье»

вторник, 17 марта 2015, 2:32

С 19 по 21 марта в СКК «Оренбуржье» откроют свои двери сразу две специализированные выставки «СТРОЙУРАЛ – 2015 и «Недвижимость в Оренбуржье». Уже несколько лет данные экспозиции проходят одновременно, ведь строительная индустрия и риэлтерский бизнес взаимосвязаны.

За три дня работы будет продемонстрировано разнообразие современных технологий и материалов, предоставлена информация, которая будет полезна не только специалистам, но и простым гражданам.  Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риэлторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.

В 2014 году участниками выставок стали более 100 компаний. Это крупные фирмы и заводы-производители, продавцы строительных материалов и техники, ведущие застройщики, индивидуальные предприниматели, агентства и службы по недвижимости, банки, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ и др. Из них – 18% представители других регионов РФ. Более 3500 посетителей, профессионалов и любителей, посетило стенды выставочной экспозиции.

В рамках деловой программы выставок будут обсуждаться актуальные вопросы строительного рынка и различных направлений в сфере недвижимости с властными структурами, с учеными, аналитиками. Большое вниманиепланируется уделитьинновационному потенциалув строительной отрасли Оренбуржья.

Специалисты минстроя области выступили организаторами двух мероприятий:

- 19 марта в 12.00 запланирован семинар «Актуальные вопросы градостроительной деятельности»;

- 20 марта в 14.00 - круглый стол «Строительная отрасль в новых экономических условиях. Жить или выживать».

Кроме того, 21 марта, в 12.00 для горожан и гостей Оренбурга предусмотрена развлекательная  программа с полезными призами и подарками от участников выставки.

Открытие состоится 19 марта в 11.00.

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр-т Гагарина 21/1.

Организаторы: Правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риэлторов,  ООО «УралЭкспо».

Портал правительства Оренбургской области